Herman Bogman (jr.) (1890-1975) Aquarelle, Oiseaux morts - Encadrée
Enchérir
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 100.5 x 70.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
80 €