Henk van Gemert (1913-2002) Grande technique mixte (125x90cm) (acrylique, collage, aquarelle) - 1975 - magnifiquement encadrée
Enchérir
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 125 x 90 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Mise à prix
490 €