Kees Verhoeven (1901-1991) Église Saint-Laurent de Rotterdam 1929
Enchérir
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 56 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Enchère actuelle
10 €
1 enchère