Ce lot n'est pas disponible
Ada Breedveld - Le coeur de la mère
Jelle Hoogstra - Gouache sur papier, Sans titre - Encadrée
Piet Schopping - Outsider Art - grande acrylique sur toile - portrait de femme - signée
Sjoerd Bakker - Grande aquarelle tranquille sur papier "Falang" 1992 - en passe partout