Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Jan Montyn - À mon avis, c'était : le nord et le sud des Pays-Bas
Joop Kemp - Aquarelle, Sans titre - Encadrée
Wim Biewenga - PAS DE SENS
Antoon Derkzen van Angeren - Patineurs sur la glace - Ets