Ce lot n'est pas disponible
Michel van Overbeeke - gravure : travaillée à la main (aquarelle) - 1988
Jan Cremer - Provence (dans cadre de luxe)
Kees van Bohemen - Lithographie : Eloge du dessin en extérieur - 1979
Rudolf Bruyn - Huile sur toile : Nature morte aux fleurs