Herman Brood - 3 livres ; Signé une fois avec une large dédicace de Bart Chabot
Roger Raveel - Travail abstrait
Herman Brood - Lithographie offset, signée dans le tirage
Philippe Labarthe - Polémique entre ça et ça
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
AQUAREL VAN ALICIA RYMOWICZ "BLOEMEN"
46,5 X 34,8 CM IN SMALLE KADER GETEKEND ONDER LINKS
ALICIA RYMOWICZ BELGISCHE SCHILDER VAN RUSSISCHE AFKOMST
VERZENDKOSTEN BELGIË 10 euro
NEDERLAND 16,50 euro
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Antwerpen, Belgique |
Le lot se trouve à | ANTWERPEN, Belgique |
Heure de début | 22-12-2017 à 15:29 |
Heure de fin | 29-12-2017 à 15:29 |