Ce lot n'est pas disponible
Armando - Giclée couleur GESTALT IV --- SIGNÉE À LA MAIN - SEULEMENT 30 EXEMPLAIRES !
Johannes Fischedick - Les lecteurs
Jan Hendrik Stuiver - Huile sur toile, Scène de plage - Encadrée