Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Cor van der Woerd - Bergerie
Wim Izaks - Huile sur papier - Composition libre - Signé à la main !!!
Sjer Jacobs - 'Main tendue'
Herman Brood - Sculpture en résine --- ENTENDRE VOIR et VOIR LE SILENCE