Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Dirk Filarski - Aquarelle, Koedijk - Encadrée
Wijnand van Lieshout - Femme assise
Marguérite Carolina de Clercq - Huile sur toile, Nature morte aux fleurs dans un vase - Encadrée
Rudi Polder - Paysage lumineux