Ce lot n'est pas disponible
Wim Izaks - Huile sur papier - Composition libre - Signé à la main !!!
Peter Brouwer - (1935-2010) - Paysage naturel avec faisans (avec documentation
Anton Heyboer - Cancan Dancer & Text - Signé à la main !!!
Joseph Cals - Sérigraphie - Hommage à Graham Sutherland