Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Rik van Iersel - Disparaître
Guðmundur Erro - Lithographie 1997 (Erker-Presse/St.Gallen) - Auflage 90 - e/a
Hans Vredegoor - Gravure en couleurs signée - 7/35 - 1988 - "Splitting Image II"
Saskia Kuulkers - tableau coloré et joyeux