Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Albert Saverys - Patineurs sur la Lys
Emil Orlik - Un commerce (Galice). Eau-forte et vernis mou, vers 1921
Piet de Schepper - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Corneille - Lithographie, Heure tardive - Encadrée