Harry Langdon - "Angelina Jolie - Séance photo pour Vanity Fair" 2005 - signé à la main
Joop Kropff - Rue Mout (Utrecht)
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Année | 2008 |
Type | 12 pouces/Maxi |
Style | Hip Hop |
État | |||||
État | Très bon (VG+/VG) | ||||
L'album est inédit, en très bon état. La couverture montre quelques signes d'usure. | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bergisch gladbach, Allemagne | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||