Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Markus Raetz - structure du tapis
John Martineau - « Harmony in Space » 1979 - édition 30 - signé à la main - numéroté
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Bronze |
Style | Abstrait |
Sujet | Figures |
Dimensions | 33 x 6.5 x 4 cm (h x l x p) |
Poids | 1200 grammes |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Figurine elle-même en très bon état. Pied également en ordre et fonctionnel, mais présente une ligne de fracture. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Almere, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Almere, Les Pays-Bas |
Heure de début | 13-6-2023 à 18:34 |
Heure de fin | 11-8-2023 à 10:26 |