Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gouache |
Style | Moderne |
Dimensions | 57 x 76 cm (h x l) |
incl. cadre | 83 x 103 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Le travail et le cadre sont en excellent état. aucune décoloration, taches humides ou autres défauts. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oosterhout, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Oosterhout, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-4-2022 à 14:26 |
Heure de fin | 23-5-2022 à 19:15 |