Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Gerard Hordijk - étude d'un homme
Johannes Moesman - Trains : Deux x aquarelle/crayon
Cornelis Bavelaar - Bavelaar Diorama Cabinet d'observation Art populaire 19ème siècle
Willem Wagenaar - Surréalisme