Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Eugène Brands - gouache rare, premiers travaux, "Ville aux sept lunes"
Mark Brusse - 'sans titre' - lithographie - 199
Herman van der Jagt - La tondeuse - Ets