Ce lot n'est pas disponible
Rob Clous - Forêt tropicale VIII
Jan Wingen - L'été au bord du lac
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Mircea Milcovitch - Sic transit gloria mundi Opus 277 / Sérigraphie originale signée