Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1965 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 51 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 1 / 1 |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 5-12-2023 à 21:57 |
Heure de fin | 14-12-2023 à 22:30 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | BERLIN, Allemagne |