Armando - Giclée couleur DAS meer Signé à la main
Martin Sjardijn - Portrait de Francis Bacon 1
Bruno Bruni - Lithographie offset couleur FIORE Signée à la main
Dirk Broeder - Lever du soleil
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Lithographie |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 27 x 18 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.