Marianne Aulman - litho signé à la main | 'Mystère de la mer I' | 1994
Herman Wijngaard - tableau avec une belle scène de rivière
Raoul Dufy - Composition 1948 grande lithographie couleur originale School Prints
Emiel Lammers - Vue sur le village
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | München, Allemagne |
Heure de début | 4-3-2016 à 16:22 |
Heure de fin | 6-3-2016 à 19:17 |