Erwin Verheyen - Rêver est la porte vers l'autre monde
Jef Diederen - Sérigraphie de 1991 - 61/250 - Signée
Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE 2014
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |
Heure de début | 4-3-2013 à 13:23 |
Heure de fin | 10-3-2013 à 11:46 |