Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 18.6 x 12.7 cm (h x l) |
État | |||||||
État | Raisonnable | ||||||
Gravure sur papier vergé couleur chamois Signée au crayon en bas à droite. 18,6 sur 12,7 cm. Légèrement bruni de l'ancienne découpe PP. Sécurisé sous PP au dos avec deux bandes de papier.Vente privée.Veuillez clarifier toute question à l'avance. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 17-2-2023 à 8:23 |
Heure de fin | 26-2-2023 à 21:30 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Köln, Allemagne |