Ce lot n'est pas disponible
Peter Klashorst - Technique mixte sur papier - 70 x 100 cm - Modèle Gambie - Signé à la main !!!
Johan Scherrewitz - Vaches près d’une étable à Landschao
Andy Warhol - Lithographie offset couleurs MICK JAGGER de 2010
Ans Markus - Ans Markus sérigraphie Ka