Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Germ de Jong - 3 catalogues, de 1986, 1989 et 1999
Romain Malfliet - O.L.Vr. Kapelleke Hamme
Thomas Barkie - 50 000 points lumineux
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1987 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 80 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 105 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig, sprankelend werk van de Belgische COBRA kunstenaar Jan Cobbaert.
Litho op dik papier, met potlood gesigneerd, gedateerd (87) en genummerd (100/150).
In zeer goede conditie.
Afmetingen: 80 cm x 60cm (blad)
Incl. Lijst 105cm x 85 cm
Werk moet bij aankoop het liefst worden opgehaald of afgeleverd tegen kostprijs, maar het kan eventueel aangetekend en goed verpakt verstuurd worden op kosten van de koper. Excl lijst
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oegstgeest, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-2-2020 à 11:16 |
Heure de fin | 15-2-2020 à 22:25 |