Jacob Herskind - Huile sur toile, A suivre (Grand)
Odon Koch - Sculpteur et graphiste suisse - gravure monochrome - édition de 200 exemplaires - signée
Led Zeppelin - **Prix réduit** Physical Graffitti Ltd Edition 1er pressage japonais 1975
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Kunstenaar: Jan Cobbaert (1909-1995)
Titel: Compositie
Techniek: litho
Handgesigneerd: ja
Genummerd: 245/300
Afmetingen blad: 44 cm x 62 cm
Verzending (aangetekend en verzekerd): 15 euro
Heure de début | 2-4-2013 à 16:50 |
Heure de fin | 7-4-2013 à 16:50 |