Ce lot n'est pas disponible
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Anton Heyboer - "Création et Destruction" - Grande oeuvre à l'huile du tube sur toile - 100 x 120 cm
Albert Zwartjes - Aquarelle. Maisons pour l'église