Ce lot n'est pas disponible
Arjenne Fakkel - Sérigraphie, à récupérer à retirer - Encadrée
Arty Grimm - 2004 - Sérigraphie abstraite expressionniste sur Arches - signée au crayon
Hans van Efferen - DEUX (2) -1969- Eau-forte Nature morte et autoportrait à table - signée au crayon
Niki de Saint-Phalle - Les fiance's de Knokke