Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1984 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Surréaliste |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Een erg leuke graphic van Jochen Schimmelpenning
Formaat blad: 50cm x 40 cm
État | |||||||
État | État neuf | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Ophalen in duitsland, 46397 bocholt, külve 1 kunsthandel rosing, Allemagne | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Ophalen in Duitsland, 46397 Bocholt, Külve 1 Kunsthandel Rosing, Allemagne |
Heure de début | 20-7-2021 à 9:23 |
Heure de fin | 25-7-2021 à 19:11 |