Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise
Pum Niemeijer - Forme Féminine Abstraite - Gravure
Jelle Hoogstra - Scène de rue française - Eau-forte
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1978 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau dur |
Style | Surréaliste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 24 x 33 cm (h x l) |
incl. cadre | 31 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
L'ouvrage lui-même est en très bon état. La liste montre quelques minimes traces de dégâts. Cela n'a jamais été un problème pour nous et en fait cette œuvre mériterait une sorte de passe-partout placé dans une liste plus large. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oosterhout, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oosterhout, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-10-2022 à 13:54 |
Heure de fin | 14-10-2022 à 22:25 |