Ce lot n'est pas disponible
Herman Bogman (jr.) - Aquarelle, Oiseaux morts - Encadrée
Els Maasson - Eau-forte, Gallus - Encadrée
Gerard 't Hart - Sérigraphie, Shamaan 2 - Encadrée
Philip Vencken - Acrylique sur toile, Composition 4 / Le visage derrière