Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 26 x 20 cm (h x l) |
incl. cadre | 42 x 34 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Jos Delfosse Bel ouvrage en parfait état. signé soigneusement encadré sous verre. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Grimbergen, Belgique |
Heure de début | 11-9-2023 à 11:38 |
Heure de fin | 24-9-2023 à 15:15 |