Ce lot n'est pas disponible
Els Devrieze - Des profondeurs
Dick Bruna - Voiture chevauchante Miffy années 60 ÉDITION LIMITÉE
Wouter Stips - Sérigraphie couleur DADDY CAT DOG --- SIGNÉE À LA MAIN
Jean Pierre Vielfaure - Lithographie encadrée : Bateau d'amour - 1981