Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Fraaie aquarel van een indonesisch landschap, jaartal onbekend. Gesigneerd linksonder. In gave houten lijst.
Afmetingen 19,5 x 29,5 inclusief lijst 33 x 43,5.
In goede staat, spoor van label op achterzijde.
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Vlissingen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Vlissingen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-5-2017 à 12:16 |
Heure de fin | 18-5-2017 à 12:16 |