Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | C-Print |
Dimensions | 19 x 19 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 41 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
uvre emblématique de Rinke Nijburg. L'oeuvre est en très bon état.
Signé et numéroté. La sérigraphie peut être évaluée et/ou récupérée à la trésorerie de la galerie Rotor à Gorcum ou envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Astuce pandémie : En concertation, vous pouvez faire stocker vos achats dans notre espace de stockage chauffé et les récupérer ultérieurement.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 10-4-2024 à 12:12 |
Heure de fin | 22-4-2024 à 19:49 |