Martin Sjardijn - Z.T. Jardin 2017
Therese de Groot - Femme au chapeau
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 35 x 25 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 4/500 |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Belle oeuvre de Picasso | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Vrasene, Belgique | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Vrasene, Belgique |
Heure de début | 7-2-2023 à 13:00 |
Heure de fin | 12-2-2023 à 22:52 |