Antonio Segui (1934-2022) Lithographie offset couleur. Affiche : ROLAND GARROS 1999
Enchérir
Technique | Offset |
Dimensions | 76 x 56 cm (h x l) |
Mise à prix
59 €
Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité argentin.
Technique | Offset |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 48 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Dimensions | 43.5 x 30.5 cm (h x l) |
Dimensions | 43.5 x 31.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 97 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 15 x 21 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 64 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 75.5 x 55.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |