Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Tino Lintelo - Couché nu
Paul Beckers - Belle technique mixte sur carton signée "Paysage glaciaire".
Jacob Herskind - Huile sur toile, A suivre (Grand)
Wim Steijn - Guataria Espagne