Ce lot n'est pas disponible
Peter Nagel - Sérigraphie couleur LE VLIEGER Signé à la main
Karel Appel - Sérigraphie couleur la main du magicien signée de 1977 (à l'état neuf !)
Louis Busman - et autres : Collection de six sérigraphies signées à la main : Paysages