Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur LE BONHEUR EN ARGENT Signé à la main.
Olivier Julia - Lithographie signée, gravure sur bois - XIII/XXII - Petit tirage - 'Fenetre en Hiver I'
Louis Gustave Cambier - Rivierlandschap - Paysage fluvial
Annemarie Petri - Intérieur avec la duchesse d'Urbine