Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2004 |
Technique | Stylo (Encre) |
Support | Carton |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 21.5 x 13.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Mol, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Heure de début | 22-4-2023 à 10:25 |
Heure de fin | 6-5-2023 à 22:03 |
Le lot se trouve à | Mol, Belgique |