Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Simon Vinkenoog - 3x : 1x signe/commande (pour Michiel Romeyn) & Le Mouvement des 50 & le livre CoBrA
Alfonso Moreno - Bol chinois aux cerises
Hans Kanters - 3 livres et un tableau de Bernard Kanters (père de Hans)
Larry Zox - "Le prochain grand moment de l'histoire est le nôtre" 1970 - signé - numéroté