Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Joyce van Rijn - Gouache de 1974
Imanol Marrodán - Rouge lent f15
Non signé ou signature illisible - Barday (?)
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée