Frans Hogenberg - Carte de gravure sur cuivre d'Utrecht
Jacqueline Schäfer - Sérigraphie couleur FEMME en BLEU Signée à la main
Alphonse Mora - Paysage urbain
Herman Brood - Sérigraphie couleur BONE pour le CHIEN
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Allemagne |
Heure de début | 9-6-2010 à 20:15 |
Heure de fin | 12-6-2010 à 16:08 |