Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Kees van Dongen - Dossier avec 8 lithographies : Éloge de van Dongen - 1957 (édition à seulement 200 exemplaires !)
Bernard Buissink - Gouache, Gris - Encadré
Anton Rooskens - lithographier; compositions - 1967
Henk van der Vet - Smoking Girl - Sérigraphie couleur