Chaque lundi, une Vente spéciale
Ce lot n'est pas disponible
Pieter Fouquet - Bâtiment de l'Amirauté / Musée Maritime d'Amsterdam - gravure/eau-forte coloriée à la main
Els Devrieze - Plans d'eau : Eva Péron
Corneille - CORNEILLE Signé du numéro 26 / 200
Corneille - CORNEILLE Signé du numéro 20 / 200