Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Abstrait |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 88 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 61/70 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oostede, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 4-10-2022 à 19:38 |
Heure de fin | 13-10-2022 à 21:06 |
Le lot se trouve à | Oostede, Belgique |