A-art
  3. Vendeur
  5. A-art

A-art

Membre depuis 2018 / Babylonienbroek, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 41 lots vendus

AcheterRuurd Hallema - Cirkels? Enchérissez de 195!
Ruurd Hallema (1954) Néerlandais Cercles
TechniqueBronze
Dimensions20 x 8 x 3 cm (h x l x p)
Mise à prix
195 €
AcheterBrons (Onbekend) - Brons sculptuur gesigneerd van Karel? Enchérissez de 95!
Bronze Sculpture en bronze signée Karel
TechniqueBronze
Dimensions11 x 5.5 x 3.5 cm (h x l x p)
Poids335 g
SignéSigné à la main
Mise à prix
95 €