ARTWERKEN
  3. Vendeur
  5. ARTWERKEN

ARTWERKEN

Membre depuis 2023 / Zoersel, Belgique

2 lots en vente / 1 lots vendus

AcheterBernard Charoy - Vrouw in landschap? Enchérissez de 10!
Bernard Charoy (1931) Belge Femme dans un paysage
TechniqueLithographie
Dimensions74 x 89 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
10 €
AcheterFelix Eyskens - Félix Eyskens (1882 - 1968) Boszicht? Enchérissez de 50!
Felix Eyskens (1882-1968) Belge Félix Eyskens (1882 - 1968) Vue sur forêt
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions62 x 72 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix