Membre depuis 2023 / Zoersel, Belgique
2 lots en vente / 1 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 74 x 89 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 62 x 72 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |